您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     辛天
信件标题     一件法院不予受理旳房屋拆迁协议书纠纷案
提交时间     2012-10-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-10-15
回复内容
     辛天同志:你的来信所反映的问题不在“信访信箱”业务的受理范围内,谢谢您的支持与理解。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: