您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     何溪昌
信件标题     举报违法犯罪
提交时间     2010-10-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-10-28
回复内容
    我们已与何某核实,此件为冒用他人姓名涉嫌侵权,我们不予受理。信访部门郑重提示:信访渠道是畅通的,当你行使权利时,请不要侵害他人合法权益。公安110电话24小时接受投诉和举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: