您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     侯玉珍
信件标题     上访信
提交时间     2010-10-24
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-10-25
回复内容
    你好!按照《信访条例》“第十五条 信访人对各级人民代表大会以及县级以上各级人民代表大会常务委员会、人民法院、人民检察院职权范围内的信访事项,应当分别向有关的人民代表大会及其常务委员会、人民法院、人民检察院提出”的规定,你反映的问题属法院管辖,各级人民政府无权管辖,请向法院提出。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: