您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张小红
信件标题     人民法院一直拖着不执行怎么办
提交时间     2012-09-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-09-28
回复内容
    你好!按照《信访条例》规定,属于涉法涉诉案件,信访机构不予受理,请向人民法院或检察院及当地人大反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: