您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     严卫平
信件标题     求助
提交时间     2010-10-18
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-12-17
回复内容
    你好!我们非常同情你的处境,此事我们将转临渭区人民政府阅处。 2010年11月22日,临渭区信访局回复:经查,反映基本属实。该家庭父母已纳入低保,明年计划将全家纳入低保,严卫平住院已申请医疗大病救助5000元,今年已通知家庭申请门诊医疗救助,镇政府将其纳入重点救助对象。信访人严卫平签字同意。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: