您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张国栋
信件标题     请市领导予以重视
提交时间     2010-10-18
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-10-22
回复内容
    蒲城张国栋本人多次来市信访局反映,近期有人冒名张国栋和他的家人的名字进行所谓举报色情活动,已给本人和家人造成重大伤害,他已向公安部门举报。对于反复冒用他人姓名举报这种不道德行为,予以遣责。并郑重警告,立即停止侵权行为,否则将依法进行追究。 信访部门提示:信访渠道是畅通的,当你行使个人权利时,请遵守法律法规。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: