您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王先生
信件标题     养老保险
提交时间     2010-10-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-10-18
回复内容
    你好!我们非常同情你的处境。但目前百货公司未进行改制,上述问题只能在改制中解决。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: