您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     群众
信件标题     为什么不将大荔县赵渡乡富民村临时支书安守林予以罢免
提交时间     2010-10-12
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-10-13
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转大荔县人民政府处理。关于为什么没有罢免村支书问题,应向党委组织部门反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: