您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张国志
信件标题     请求
提交时间     2010-10-09
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-10-13
回复内容
    你好!请向公安110反映或向市公安局信访处2126863举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: