您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     孙飞
信件标题     扣留危房补助款问题
提交时间     2012-09-17
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-09-18
回复内容
    你好!根据省政府通知精神,韩城市已列入副市级计划单列市,其行政、信访等工作已列入省政府直辖,不归渭南市政府管理,请直接向省信访局或韩城市人民政府投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: