您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     业主
信件标题     高新幸福城物业违规收取停车费
提交时间     2012-09-17
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-09-18
回复内容
    你好!关于物业收取车辆管理费问题,请咨询市物价局价管科2109305.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: