您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     阿斯达
信件标题     请问 韩城工商要求统一招牌 都是喷绘 市场价一平方8元 他们要60元是否合理?以前有招牌的都是树脂材料的招牌是否都要换成喷绘 ?难道树脂材料的没有喷绘布美观?
提交时间     2012-09-17
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-09-18
回复内容
    你好!省政府已将韩城市列入副市级计划单列市,其行政、信访管辖归省政府,请直接向省信访局或韩城市人民政府反映投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: