您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     理了理
信件标题     很不满
提交时间     2010-10-09
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-10-09
回复内容
    你好!按照《信访条例》“属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题与疏导教育相结合的原则”,此事属合阳县管辖事务,请向合阳县县长专线电话5521011咨询。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: