您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张启云
信件标题     求救信
提交时间     2012-09-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-09-17
回复内容
    你好!大病救助有相应的政策规定和程序,如果对具体政策不理解或具体经办人的工作不满意,可到县民政局咨询或纪检部门投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: