您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李俊锋
信件标题     自来水乱收费
提交时间     2012-09-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-09-17
回复内容
    你好!请咨询市物价局价管科2109305.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: