您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     胡女士
信件标题     渭南市西四路新洲地产的购买房屋,出现严重漏水情况,问题得不到解决
提交时间     2012-09-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-09-17
回复内容
    你好!你反映的问题,小区物业已答应维修,请与物业联系。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: