您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     甄士隐
信件标题     关于五月所提问题的回复速度投诉
提交时间     2010-10-05
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-10-08
回复内容
    你好!这是信访信箱,由市信访局管理,你查询的SZXX10060311462381390信件应是市长信箱信访件,由市政府办公室管理。如果你咨询户口管理问题,请直接咨询市公安局临渭分局户政科电话2139036。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: