您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     雷武军
信件标题     我反映的问题的问题什么时间能帮我处理!
提交时间     2012-09-12
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-09-13
回复内容
    你好!你反映的问题我们已交办市住建局,今天下午市住建局专门来人说明了情况,此事正在交办临渭区政府调查处理中,请耐心等待。同时按照《信访条例》规定,信访事项规定在60日内回复信访人。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: