您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李春红
信件标题     谁能帮我讨个公道
提交时间     2010-10-04
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-10-08
回复内容
    你好!你反映的问题,请向当地派出所反映,请出面调解或向人民法院起诉,以维护合法权益。此事我们将转临渭区人民政府阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: