您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘应国
信件标题     韩城市人民政府为什么不受理我的行政复查
提交时间     2010-10-02
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-10-09
回复内容
    你好!如果韩城市人民政府不受理你的行政复查,请通过行政诉讼渠道维权。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: