您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李
信件标题     白水县老良二矿处理工伤事故不按法规办事
提交时间     2010-09-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-27
回复内容
    你好!请向白水县县长专线电话6186500反映详细情况。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: