您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     wuming
信件标题     大荔县二黄家属院内被侵占建洗浴中心
提交时间     2010-09-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-27
回复内容
    你好!请向大荔县县长专线电话3210777举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: