您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     江广
信件标题     渭南传销猖獗苦了打工仔
提交时间     2010-09-19
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-21
回复内容
    你好!请将详细情况向公安110或市工商局打传办2195687举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: