您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     蒋周平
信件标题     保丰村三组帐目十几年严重混乱急待处理
提交时间     2010-09-18
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-21
回复内容
    你好!请向临渭区区长专线电话2074075反映,同时我们将转临渭区人民政府阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: