您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘甲林
信件标题     渭南百益商贸礼品广告公司拖欠学生的工资
提交时间     2010-09-17
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-21
回复内容
    你好!请向临渭区劳动监察大队2098724举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: