您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王杨俊
信件标题     澄城县为什么对我王杨俊的事不依法处理
提交时间     2010-09-12
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-13
回复内容
    你好!请向县劳动监察大队投诉或通过司法诉讼渠道维权。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: