您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     SZXX10090911030671760
信件标题     谁来解决维护居民权益
提交时间     2010-09-09
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-10
回复内容
    请向高新区热线电话2115045反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: