您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李俊
信件标题     城中村的农民能申请经济适用房吗
提交时间     2010-09-06
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-08
回复内容
    你好!我们咨询了市房改办,答复:目前城市经济适用房出售对象为城镇非农户口长住居民,城中村的农民还不能享受申请经济适用房优惠政策。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: