您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     教师
信件标题     零九年分配的教师工资拖欠问题
提交时间     2010-09-05
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-06
回复内容
    你好!蒲城县正在解决此事,具体情况请咨询县信访局7261624。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: