您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     龚池安
信件标题     关于切实解决城镇退役士兵安置遗留问题
提交时间     2010-09-05
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-06
回复内容
    你好!你反映安置问题,我们已立案交办华阴市人民政府了,请耐心等待。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: