您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     小鱼
信件标题     询问今年下半年有没有村官类的考试招聘
提交时间     2010-09-03
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-06
回复内容
    请咨询市人才交流科2109106。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: