您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘涛涛
信件标题     关于传言临渭区丰原镇个别村子要拆迁的事�
提交时间     2010-08-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-08-31
回复内容
    你好!请咨询临渭区区长专线电话2074075。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: