您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     故土
信件标题     处理解决
提交时间     2010-08-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-08-26
回复内容
    请将详细情况向韩城市人民政府或我们说明。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: