您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     宋粉莲
信件标题     请信访局切实尽自己义务保护人民
提交时间     2010-08-25
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-08-26
回复内容
    你好!你反映的问题,我们已交办澄城县人民政府调查处理,澄城县人民政府已有处理意见,并向你反馈。作为信访部门已尽了交办和督办职责。你若不服,请通过司法渠道解决。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: