您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     含实
信件标题     有吃空饷现象
提交时间     2010-08-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-08-24
回复内容
    你好!请你向韩城市纪检委或渭南市纪委实名举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: