您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘应国
信件标题     天理何在
提交时间     2010-08-22
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-08-23
回复内容
    你好!你的问题,省上已立案交办韩城市人民政府处理了,请耐心等待。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: