您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李高平
信件标题     请公安机关依法惩办凶手
提交时间     2010-08-17
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-08-17
回复内容
    你好!我们非常同情你亲人的不幸,但作为涉法涉诉案件,请向公安机关或检察院反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: