您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李顶村
信件标题     修村路
提交时间     2010-08-15
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-12-17
回复内容
    你好!你反映的问题, 我们将转临渭区人民政府调查处理。 2010年9月12日,临渭区信访局回复:经镇政府调查,村原来争取了部分资金已修通了通村公路5公里,且没有向群众收自筹资金,截止目前,村上确实无资金,但村上准备加大力度,取得上级部门的支持,再争取部分资金,尽可能把未修的巷道全部硬化。另外,通村公路硬化政策,政府出资修路面,群众自筹资金修路基。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: