您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李淼
信件标题     户口协查迟迟不能办理
提交时间     2010-08-05
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-08-10
回复内容
    你好!我们已将此事交办市公安局办理。市公安局出入境管理处电话09132126852。 2010年8月10日,市公安局回复:经查,我局出入境管理处一直未收到李淼所说的户口协查函,故不存在不回复问题。 如需发传真号码为:09132126851。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: