您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     耿先生
信件标题     渭南义务献血用血办法该修改了
提交时间     2010-08-04
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-09-27
回复内容
    谢谢你的来信,我们将此信转市卫生局阅处。 2010年9月25日,市卫生局回复:市卫生局对《渭南市公民无偿血管理办法》修改工作高度重视,2009年开始,五易其稿,对办法提出了修改意见,拟报市政府批准。来信所提的问题,经我们请示省无偿献血办公室,他们认为在新办法没有颁布前,应严格执行原有《渭南市公民无偿献血管理办法》。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: