您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     高军
信件标题     大荔非法废油加工厂还生产
提交时间     2010-08-04
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-08-05
回复内容
    我们已将此问题转大荔县人民政府调查处理了。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: