您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张为民
信件标题     09年分配的教师什么时候能领到工资卡
提交时间     2010-08-03
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-08-03
回复内容
    请与蒲城县信访局7261624联系。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: