您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     龚池安
信件标题     工作安置十年没有上过班妻离子又散生活真心酸
提交时间     2010-07-31
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-08-02
回复内容
    你好!你反映的问题,我们已立案交办华阴市人民政府调查处理了,请耐心等待,60日内有关部门将当面向你反馈处理意见。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: