您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     范兴
信件标题     关于孩子出生年月户籍系统录入错误的问题
提交时间     2010-07-30
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-08-02
回复内容
    你好!户口管理属公安部门管理,请及时与当地公安派出所联系。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: