您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     高军
信件标题     举报大荔县多家非法废机油提练厂污染环境
提交时间     2010-07-29
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-08-26
回复内容
    谢谢你的来信,我们将此问题转大荔县人民政府调查处理。 2010年8月24日大荔县环境保护局回复:已按县委、政府领导批示要求,正在依法处理违法土炼油取缔工作。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: