您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张敏
信件标题     09年分配的教师什么时候能领到工资卡???
提交时间     2010-07-20
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-07-20
回复内容
    回复:你好!此问题王凯曾反映过,我们已立案交办蒲城县人民政府调查处理,有关部门将在60日内反馈处理意见。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: