您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘应国
信件标题     为什么删除我反映的问题
提交时间     2010-07-15
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-07-15
回复内容
    你的来信我们已转韩城市人民政府了,按照《信访条例》有关规定,重信我们不再受理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: