您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     萧萧
信件标题     关于部分无牌照车和警车闯红灯
提交时间     2010-07-15
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-07-15
回复内容
    回复:你好!你反映的问题,我们将转市公安交警支队阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: