您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     磨磨
信件标题     不知道渭南公路局什么时候解决委培学生的编制问题
提交时间     2010-07-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-07-15
回复内容
    请咨询市公路局办公室。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: