您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     郝风彩
信件标题     关于“请还我父亲公平的说法”的信件回复
提交时间     2010-07-05
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-07-06
回复内容
    回复:你好!按照《信访条例》有关规定,你如果对县交警队认定书或处理程序有意见,可向市交警支队提出行政复议。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: